EEE-FK1V222SM
  • В избранное
  • В сравнение
EEE-FK1V222SM
EEE-FK1V222SM конденсатор электролитический алюминиевый, 2200мкФ, 35В, Polar
EEE-FK1V222SM
EEE-FK1V222SM
  • Производитель:
    Panasonic
  • Артикул:
    EEE-FK1V222SM
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 2200UF 20% 35V SMDВсе характеристики
  • 25 шт
    в наличии
Выбрано: Показать
Характеристики EEE-FK1V222SM
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    2200 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    35 V
  • Время жизни @ при температуре
    5000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Применение
    Automotive
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.545 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    2.06 A @ 100 kHz
  • Размеры
    0.709" Dia (18.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.669" (17.00mm)
  • Размер площадки для монтажа
    0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    Radial, Can - SMD
  • Base Product Number
    EEE-FK
Техническая документация
 EEE-FK1V222SM.pdf
pdf. 0 kb
Описание EEE-FK1V222SM
Конденсатор EEE-FK1V222SM от Panasonic:
  • Тип: Алюминиевый конденсатор (CAP ALUM)
  • Объем емкости: 2200 мкФ (микрофарада)