EEE-HA2A220P
  • В избранное
  • В сравнение
EEE-HA2A220P
EEE-HA2A220P конденсатор алюминиевый электролитический, 22мкФ, ±20%, 100В
Loading...
  • Производитель:
    Panasonic
  • Артикул:
    EEE-HA2A220P
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 22UF 20% 100V SMDВсе характеристики
  • 85 шт
    в наличии
  • 245 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EEE-HA2A220P
  • Емкость
    22 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    100 V
  • Время жизни @ при температуре
    1000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    60 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    102 mA @ 10 kHz
  • Размеры
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.402" (10.20mm)
  • Размер площадки для монтажа
    0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
  • Base Product Number
    EEE-HA
Техническая документация
 EEE-HA2A220P.pdf
pdf. 0 kb
Описание EEE-HA2A220P
EEE-HA2A220P Panasonic Конденсатор:
  • CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD
Основные параметры:
  • Точность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 100 В