EEE-HB1E330P
  • В избранное
  • В сравнение
EEE-HB1E330P
EEE-HB1E330P конденсатор алюминиевый электролитический, 33мкФ, 25В, полярный
EEE-HB1E330P — фото 1
EEE-HB1E330P — фото 1
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    EEE-HB1E330P
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 33UF 20% 25V SMDВсе характеристики
  • 1579 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EEE-HB1E330P
  • Емкость
    33 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    25 V
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    65 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    110.5 mA @ 10 kHz
  • Размеры
    0.248" Dia (6.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.228" (5.80mm)
  • Размер площадки для монтажа
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
  • Base Product Number
    EEE-HB
Техническая документация
 EEE-HB1E330P.pdf
pdf. 0 kb
Описание EEE-HB1E330P
EEE-HB1E330P Panasonic Electronic Components Конденсатор: CAP ALUM 33UF 20% 25V SMD
  • Основные параметры:
    • Объем емкости (C): 33 мкФ (микрофарада)
    • Точность (T): ±20%
    • Рабочее напряжение (V): 25 В
    • Тип конденсатора: Алюминиевый (алюминиевый)
    • Формат: Surface Mount Device (SMD)
  • Плюсы:
    • Малый размер и тонкий профиль, что позволяет сэкономить место на плате
    • Высокая надежность и долговечность
    • Устойчивость к воздействию температурных колебаний
    • Низкое значение емкости при частотах до 100 кГц