EEG-A2A402FCE
  • В избранное
  • В сравнение
EEG-A2A402FCE
EEG-A2A402FCE
EEG-A2A402FCE
EEG-A2A402FCE
  • Артикул:
    EEG-A2A402FCE
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 4000UF 20% 100V SCREWВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики EEG-A2A402FCE
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    4000 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    100 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    73mOhm @ 120Hz
  • Время жизни @ при температуре
    3000 Hrs @ 85°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    6.53 A @ 120 Hz
  • Расстояние между выводами
    0.874" (22.20mm)
  • Размеры
    2.000" Dia (50.80mm)
  • Высота (Максимум)
    2.125" (53.98mm)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    Radial, Can - Screw Terminals
  • Base Product Number
    EEG-A2
Описание EEG-A2A402FCE
Основные параметры:
  • Маркировка: EEG-A2A402FCE
  • Тип конденсатора: Алюминиевый
  • Объем емкости: 4000 мкФ (микрофарад)
  • Относительная точность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 100 В