EEU-FK1V222L
  • В избранное
  • В сравнение
EEU-FK1V222L
EEU-FK1V222L конденсатор алюминиевый электролитический, 2200 мкФ, 35В, AEC-Q200
EEU-FK1V222L
EEU-FK1V222L
  • Производитель:
    Panasonic
  • Артикул:
    EEU-FK1V222L
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 2200UF 20% 35V RAD THВсе характеристики
  • 90 шт
    в наличии
  • 260 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EEU-FK1V222L
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    2200 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    35 V
  • Время жизни @ при температуре
    5000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Применение
    Automotive
  • Ripple Current @ Low Frequency
    2.408 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    3.01 A @ 100 kHz
  • Импеданс
    14 mOhms
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.492" Dia (12.50mm)
  • Высота (Максимум)
    1.654" (42.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
  • Base Product Number
    EEU-FK
Техническая документация
 EEU-FK1V222L.pdf
pdf. 0 kb
Описание EEU-FK1V222L
Основные параметры:
  • Марка: EEU-FK1V222L
  • Производитель: Panasonic
  • Тип: Конденсатор
  • Технические характеристики: CAP ALUM 2200µF 20% 35V RAD TH
Плюсы:
  • Высокая емкость (2200 µF)