EEU-FR1V331UB
  • В избранное
  • В сравнение
EEU-FR1V331UB
EEU-FR1V331UB конденсатор электролитический, 330мкФ, ±20%, 35В, 1.33А
EEU-FR1V331UB
EEU-FR1V331UB
  • Производитель:
    Panasonic
  • Артикул:
    EEU-FR1V331UB
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL THВсе характеристики
  • 4 шт
    в наличии
  • 222 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EEU-FR1V331UB
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Tape & Box (TB)
  • Емкость
    330 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    35 V
  • Время жизни @ при температуре
    5000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    931 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    1.33 A @ 100 kHz
  • Импеданс
    43 mOhms
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.551" (14.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
  • Base Product Number
    EEU-FR
Техническая документация
 EEU-FR1V331UB.pdf
pdf. 0 kb
Описание EEU-FR1V331UB
Основные параметры:
  • Маркировка: EEU-FR1V331UB
  • Производитель: Panasonic
  • Тип: Конденсатор алюминиевого типа (CAP ALUM)
  • Емкость: 330 мкФ
  • Точность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 35 В