EEV-FK1C472M
  • В избранное
  • В сравнение
EEV-FK1C472M
EEV-FK1C472M конденсатор электролитический алюминиевый, 4700мкФ, 16В, Polar
EEV-FK1C472M — фото 1
EEV-FK1C472M — фото 1
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    EEV-FK1C472M
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 4700UF 20% 16V SMDВсе характеристики
  • 5 шт
    в наличии
  • 21772 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EEV-FK1C472M
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    4700 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16 V
  • Время жизни @ при температуре
    5000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Применение
    Automotive
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.545 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    2 A @ 100 kHz
  • Импеданс
    33 mOhms
  • Размеры
    0.709" Dia (18.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.669" (17.00mm)
  • Размер площадки для монтажа
    0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    Radial, Can - SMD
  • Base Product Number
    EEV-FK
Техническая документация
 EEV-FK1C472M.pdf
pdf. 0 kb
Описание EEV-FK1C472M
EEV-FK1C472M Panasonic Electronic Components Конденсатор: CAP ALUM 4700UF 20% 16V SMD
  • Основные параметры:
    • Объем емкости: 4700 µF
    • Точность: ±20%
    • Номинальное напряжение: 16 В