EFA04-34-P07
  • В избранное
  • В сравнение
EFA04-34-P07
EFA04-34-P07
EFA04-34-P07
EFA04-34-P07
  • Производитель:
    Essentra Components
  • Артикул:
    EFA04-34-P07
  • Описание:
    FIBER OPTIC CORNER GUIDE BLKВсе характеристики
  • 841 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EFA04-34-P07
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Corner Guide
  • Стандарты
    Ribbon Fiber Cable, 5.5mm Height
  • Особенности
    Self-Adhesive Pads Included
  • Base Product Number
    EFA04
Техническая документация
 EFA04-34-P07.pdf
pdf. 0 kb
Описание EFA04-34-P07
  • Основные параметры:
    • Материал: черный пластик
    • Габариты: 4 мм x 34 мм x 7 мм