EFR32MG13P632F512GM48-DR
  • В избранное
  • В сравнение
EFR32MG13P632F512GM48-DR
EFR32MG13P632F512GM48-DR микросхема ВЧ трансивера, TxRx + MCU, 2.4ГГц, 2Mbps, 10dBm, 1.8В ~ 3.8В
EFR32MG13P632F512GM48-DR
EFR32MG13P632F512GM48-DR
  • Производитель:
    Silicon Labs
  • Артикул:
    EFR32MG13P632F512GM48-DR
  • Описание:
    MIGHTY GECKO QFN48 2.4 GHZ 512KBВсе характеристики
  • 205670 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Тип
    TxRx + MCU
  • ВЧ-стандарты
    802.15.4, Bluetooth
  • Протокол
    Bluetooth v5.0, Thread, Zigbee®
  • Модуляция
    2FSK, 4FSK, ASK, BPSK, DBPSK, DSSS, GFSK, GMSK, MSK, OOK, OQPSK
  • Частота
    2.4GHz ~ 2.4835GHz
  • Скорость передачи данных (Макс)
    2Mbps
  • Мощность передачи
    10dBm
  • Чуствительность
    -103.3dBm
  • Объем памяти
    512kB Flash, 64kB RAM
  • Последовательные интерфейсы
    I²C, I²S, SPI, IrDA, UART, USART
  • GPIO
    31
  • Напряжение питания
    1.8V ~ 3.8V
  • Ток приема
    8.4mA ~ 14mA
  • Ток передачи
    8.5mA ~ 134.3mA
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    48-VFQFN Exposed Pad
  • Исполнение корпуса
    48-QFN (7x7)
  • Base Product Number
    EFR32MG13P632
Техническая документация
 EFR32MG13P632F512GM48-DR.pdf
pdf. 0 kb
Это: микроконтроллер Silicon Labs EFR32MG13P632F512GM48-DR из серии MIGHTY GECKO с квадратной фанерованной накладкой (QFN) размером 4.8 мм x 4.8 мм.
  • Частота работы: до 40 МГц