EFR32MG21A020F1024IM32-BR
  • В избранное
  • В сравнение
EFR32MG21A020F1024IM32-BR
EFR32MG21A020F1024IM32-BR микросхема ВЧ трансивера, TxRx + MCU, Bluetooth, 2.4ГГц, 20дБм
EFR32MG21A020F1024IM32-BR
EFR32MG21A020F1024IM32-BR
  • Производитель:
    Silicon Labs
  • Артикул:
    EFR32MG21A020F1024IM32-BR
  • Описание:
    IC MCU 2.4G 20DB MULTIPROTOCOLВсе характеристики
  • 265719 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    TxRx + MCU
  • ВЧ-стандарты
    Bluetooth
  • Протокол
    Bluetooth v5.1, Thread, Zigbee®
  • Модуляция
    GFSK, O-QPSK
  • Частота
    2.4GHz
  • Скорость передачи данных (Макс)
    2Mbps
  • Мощность передачи
    20dBm
  • Чуствительность
    -104.9dBm
  • Объем памяти
    1024kB Flash, 96kB RAM
  • Последовательные интерфейсы
    ADC, GPIO, I²C, I²S, SPI, UART
  • GPIO
    20
  • Напряжение питания
    1.71V ~ 3.8V
  • Ток приема
    8.8mA
  • Ток передачи
    33.8mA
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    32-VFQFN Exposed Pad
  • Исполнение корпуса
    32-QFN (4x4)
  • Base Product Number
    EFR32MG21A020
Техническая документация
 EFR32MG21A020F1024IM32-BR.pdf
pdf. 0 kb
  • Частота: до 24 МГц
  • Память: 1024 КБ Flash, 64 КБ SRAM
  • Диапазон работы: 2.0 В – 3.6 В