EGPA101ELL201ML20S
  • В избранное
  • В сравнение
EGPA101ELL201ML20S
EGPA101ELL201ML20S конденсатор алюминиевый электролитический, 200мкФ, 100В, 110мОм, AEC-Q200
EGPA101ELL201ML20S
EGPA101ELL201ML20S
  • Производитель:
    Chemi-Con
  • Артикул:
    EGPA101ELL201ML20S
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 200UF 20% 100V RADIALВсе характеристики
  • 191 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    200 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    100 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    110mOhm @ 100kHz
  • Время жизни @ при температуре
    3000 Hrs @ 125°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Поляризация
    Polar
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Применение
    Automotive
  • Ripple Current @ Low Frequency
    632 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    1.58 A @ 100 kHz
  • Размеры
    0.630" Dia (16.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.846" (21.50mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 EGPA101ELL201ML20S.pdf
pdf. 0 kb
Описание EGPA101ELL201ML20S
EGPA101ELL201ML20S Chemi-Con Конденсатор:
Основные параметры:
  • Емкость: 200 мF
  • Точность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 100 В