EGPD101ELL471ML30H
  • В избранное
  • В сравнение
EGPD101ELL471ML30H
EGPD101ELL471ML30H конденсатор алюминиевый электролитический, 470 мкФ, 100В, ±20%, 41 мОм
EGPD101ELL471ML30H
EGPD101ELL471ML30H
  • Производитель:
    Chemi-Con
  • Артикул:
    EGPD101ELL471ML30H
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIALВсе характеристики
  • 7 шт
    в наличии
  • 361 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    470 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    100 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    41mOhm @ 100kHz
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 135°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 135°C
  • Поляризация
    Polar
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Применение
    Automotive
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.72 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    3.44 A @ 100 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.295" (7.50mm)
  • Размеры
    0.630" Dia (16.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.240" (31.50mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 EGPD101ELL471ML30H.pdf
pdf. 0 kb
Описание EGPD101ELL471ML30H
Основные параметры:
  • Тип: Алюминиевый электролитический конденсатор
  • Производитель: Chemi-Con (Nippon Chemi-Con)
  • Емкость: 470 мкФ (микрофарад)
  • Допуск емкости: ±20%
  • Номинальное напряжение: 100 В (вольт)