EGXF101ELL201MK25S
  • В избранное
  • В сравнение
EGXF101ELL201MK25S
EGXF101ELL201MK25S конденсатор алюминиевый электролитический, 200мкФ, 100В, 82мОм, Polar
EGXF101ELL201MK25S
EGXF101ELL201MK25S
  • Производитель:
    Chemi-Con
  • Артикул:
    EGXF101ELL201MK25S
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 200UF 20% 100V RAD THВсе характеристики
  • 940 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    200 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    100 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    82mOhm @ 100kHz
  • Время жизни @ при температуре
    3000 Hrs @ 125°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Поляризация
    Polar
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Применение
    Automotive
  • Ripple Current @ Low Frequency
    720 mA @ 120 Hz
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.492" Dia (12.50mm)
  • Высота (Максимум)
    1.043" (26.50mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 EGXF101ELL201MK25S.pdf
pdf. 0 kb
Описание EGXF101ELL201MK25S
Маркировка EGXF101ELL201MK25S, производитель Chemi-Con, описывает конденсатор следующего типа:
Основные параметры:
  • Емкость (C): 200 мФ
  • Точность (TOL): ±20%
  • Номинальное напряжение (V): 100 В