EGXF161ELL201MK40S
  • В избранное
  • В сравнение
EGXF161ELL201MK40S
EGXF161ELL201MK40S конденсатор алюминиевый электролитический, 200мкФ, ±20%, 160В, 752.5мА
EGXF161ELL201MK40S
EGXF161ELL201MK40S
  • Производитель:
    Chemi-Con
  • Артикул:
    EGXF161ELL201MK40S
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 200UF 20% 160V RAD THВсе характеристики
  • 515 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    200 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    160 V
  • Время жизни @ при температуре
    3000 Hrs @ 125°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Поляризация
    Polar
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Применение
    Automotive
  • Ripple Current @ Low Frequency
    752.5 mA @ 120 Hz
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.492" Dia (12.50mm)
  • Высота (Максимум)
    1.634" (41.50mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 EGXF161ELL201MK40S.pdf
pdf. 0 kb
Описание EGXF161ELL201MK40S
EGXF161ELL201MK40S Chemi-Con Конденсатор:
  • Тип: Капсуловый алюминиевый конденсатор
  • Объем емкости (CAP): 200 мФ
  • Относительная точность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 160 В
  • Технология: Термодиффузионная (RAD)
Основные параметры:
  • Работает при температуре от -55°C до +85°C