EGXF161ELL201ML25S
  • В избранное
  • В сравнение
EGXF161ELL201ML25S
EGXF161ELL201ML25S конденсатор алюминиевый электролитический, 200мкФ, 160В, ±20%, Radial
EGXF161ELL201ML25S
EGXF161ELL201ML25S
  • Артикул:
    EGXF161ELL201ML25S
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 200UF 20% 160V RAD THВсе характеристики
  • 473 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    200 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    160 V
  • Время жизни @ при температуре
    3000 Hrs @ 125°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    647.5 mA @ 120 Hz
  • Расстояние между выводами
    0.295" (7.50mm)
  • Размеры
    0.630" Dia (16.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.043" (26.50mm)
Техническая документация
 EGXF161ELL201ML25S.pdf
pdf. 0 kb
Описание EGXF161ELL201ML25S
EGXF161ELL201ML25S Chemi-Con Конденсатор:
Основные параметры:
  • Объем емкости (КФ): 200 мкФ
  • Точность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 160 В