EGXF201ELL201MU40S
  • В избранное
  • В сравнение
EGXF201ELL201MU40S
EGXF201ELL201MU40S конденсатор алюминиевый электролитический, 200мкФ, ±20%, 200В
EGXF201ELL201MU40S
EGXF201ELL201MU40S
  • Артикул:
    EGXF201ELL201MU40S
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 200UF 20% 200V RAD THВсе характеристики
  • 585 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    200 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    200 V
  • Время жизни @ при температуре
    3000 Hrs @ 125°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    787.5 mA @ 120 Hz
  • Расстояние между выводами
    0.295" (7.50mm)
  • Размеры
    0.571" Dia (14.50mm)
  • Высота (Максимум)
    1.634" (41.50mm)
Техническая документация
 EGXF201ELL201MU40S.pdf
pdf. 0 kb
Описание EGXF201ELL201MU40S
EGXF201ELL201MU40S Chemi-Con Конденсатор:
  • Тип: Капсуловый алюминиевый конденсатор
  • Объем емкости: 200 мФ
  • Точность: ±20%