EGXF351ELL200MJ25S
  • В избранное
  • В сравнение
EGXF351ELL200MJ25S
EGXF351ELL200MJ25S конденсатор алюминиевый электролитический, 20мкФ, 350В, ±20%, Radial
EGXF351ELL200MJ25S
EGXF351ELL200MJ25S
  • Артикул:
    EGXF351ELL200MJ25S
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 20UF 20% 350V RADIAL THВсе характеристики
  • 556 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    20 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    350 V
  • Время жизни @ при температуре
    3000 Hrs @ 125°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    183 mA @ 120 Hz
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.043" (26.50mm)
Техническая документация
 EGXF351ELL200MJ25S.pdf
pdf. 0 kb
Описание EGXF351ELL200MJ25S
EGXF351ELL200MJ25S Chemi-Con Конденсатор:
  • Тип: Капаситор алюминиевого электролита (CAP ALUM)
  • Объем: 20 Ф
  • Отклонение от номинала: 20%
  • Напряжение рабочее: 350 В
  • Форма: Радиальная
  • Температурный класс: T (от -55°C до +85°C)