EGXF401ELL200MJ30S
  • В избранное
  • В сравнение
EGXF401ELL200MJ30S
EGXF401ELL200MJ30S конденсатор алюминиевый электролитический, 20мкФ, ±20%, 400В
EGXF401ELL200MJ30S
EGXF401ELL200MJ30S
  • Артикул:
    EGXF401ELL200MJ30S
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 20UF 20% 400V RADIAL THВсе характеристики
  • 963 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    20 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    400 V
  • Время жизни @ при температуре
    3000 Hrs @ 125°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    216 mA @ 120 Hz
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.240" (31.50mm)
Техническая документация
 EGXF401ELL200MJ30S.pdf
pdf. 0 kb
Описание EGXF401ELL200MJ30S
EGXF401ELL200MJ30S Chemi-Con Конденсатор:
  • Тип: CAP ALUM — алюминиевый конденсатор
  • Объем: 20 µF (микрофарад)
  • Отклонение: 20%
  • Напряжение: 400 В
  • Форма: Радиальный (radial)
  • Температурный диапазон: -55°C до +105°C