EGXF401ELL200MK20S
  • В избранное
  • В сравнение
EGXF401ELL200MK20S
EGXF401ELL200MK20S конденсатор алюминиевый электролитический, 20 мкФ, 400В, 204 мА @ 120 Гц
EGXF401ELL200MK20S
EGXF401ELL200MK20S
  • Артикул:
    EGXF401ELL200MK20S
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 20UF 20% 400V RADIAL THВсе характеристики
  • 959 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    20 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    400 V
  • Время жизни @ при температуре
    3000 Hrs @ 125°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    204 mA @ 120 Hz
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.492" Dia (12.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.846" (21.50mm)
Техническая документация
 EGXF401ELL200MK20S.pdf
pdf. 0 kb
Описание EGXF401ELL200MK20S
EGXF401ELL200MK20S Chemi-Con Конденсатор:
  • Тип: Алюминиевый электролитический конденсатор
  • Объем емкости: 20 µF
  • Точность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 400 В