EISH200MA024
  • В избранное
  • В сравнение
EISH200MA024
EISH200MA024 датчик тока, Current Sensing AC, 0.2 ~ 60А AC/DC, 0.25 сек, 0.5 ~ 30В AC/DC
EISH200MA024
EISH200MA024
  • Производитель:
    Carlo Gavazzi Inc.
  • Артикул:
    EISH200MA024
  • Описание:
    ON/OFF CURRENT SENSORВсе характеристики
  • 30 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EISH200MA024
  • Package
    Box
  • Тип
    Current Sensing AC
  • Сигнал срабатывания
    Energized High/Low
  • Диапазон тока срабатывания
    0.2 ~ 60A AC/DC
  • Время задержки
    Fixed, 0.25 Sec
  • Напряжение питания
    0.5 ~ 30VAC/DC
  • Тип выходного сигнала
    Solid State
  • Схема
    SPST-NO (1 Form A)
  • Вид монтажа
    DIN Rail
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 50°C
Техническая документация
 EISH200MA024.pdf
pdf. 0 kb
Описание EISH200MA024
EISH200MA024 Carlo Gavazzi Inc. ON/OFF CURRENT SENSOR
  • Основные параметры:
    • Номинальный ток: 200 mA
    • Тип сенсора: ON/OFF
    • Точность: ±5% от номинала
    • Рабочий диапазон температур: -25°C до +70°C
    • Сопротивление выхода: 10 кОм