EKXJ161ELL560MJ20S
  • В избранное
  • В сравнение
EKXJ161ELL560MJ20S
EKXJ161ELL560MJ20S конденсатор электролитический алюминиевый, 56мкФ, 160В, Polar
EKXJ161ELL560MJ20S
EKXJ161ELL560MJ20S
  • Производитель:
    Chemi-Con
  • Артикул:
    EKXJ161ELL560MJ20S
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 56UF 20% 160V RADIALВсе характеристики
  • 95 шт
    в наличии
  • 2918 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    56 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    160 V
  • Время жизни @ при температуре
    10000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Применение
    Automotive
  • Ripple Current @ Low Frequency
    315 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    787.5 mA @ 100 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.846" (21.50mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 EKXJ161ELL560MJ20S.pdf
pdf. 0 kb
Описание EKXJ161ELL560MJ20S
Чем является EKXJ161ELL560MJ20S Chemi-Con Конденсатор:
  • Тип: Капсуловый алюминиевый конденсатор
  • Объем емкости: 56 µF
  • Точность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 160 В