EKXJ221ELL101MK25S
  • В избранное
  • В сравнение
EKXJ221ELL101MK25S
EKXJ221ELL101MK25S конденсатор алюминиевый электролитический, 100мкФ, 220В, ±20%, 625мА
EKXJ221ELL101MK25S
EKXJ221ELL101MK25S
  • Производитель:
    Chemi-Con
  • Артикул:
    EKXJ221ELL101MK25S
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 100UF 20% 220V RADIALВсе характеристики
  • 489 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    100 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    220 V
  • Время жизни @ при температуре
    12000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Применение
    Automotive
  • Ripple Current @ Low Frequency
    625 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    1.40625 A @ 100 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.492" Dia (12.50mm)
  • Высота (Максимум)
    1.043" (26.50mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 EKXJ221ELL101MK25S.pdf
pdf. 0 kb
Описание EKXJ221ELL101MK25S
Элемент: EKXJ221ELL101MK25S Chemi-Con Конденсатор
  • Тип конденсатора: CAP ALUM (алюминиевый мембранно-многослойный)
  • Объем (Корпус): 100µF
  • Отклонение емкости: ±20%
  • Номинальное напряжение: 220В