EKXJ221ELL151MM20S
  • В избранное
  • В сравнение
EKXJ221ELL151MM20S
EKXJ221ELL151MM20S конденсатор алюминиевый электролитический, 150мкФ, 220В, ±20%, 815мА
EKXJ221ELL151MM20S
EKXJ221ELL151MM20S
  • Производитель:
    Chemi-Con
  • Артикул:
    EKXJ221ELL151MM20S
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 150UF 20% 220V RADIALВсе характеристики
  • 336 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    150 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    220 V
  • Время жизни @ при температуре
    10000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Применение
    Automotive
  • Ripple Current @ Low Frequency
    815 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    1.83375 A @ 100 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.295" (7.50mm)
  • Размеры
    0.709" Dia (18.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.846" (21.50mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 EKXJ221ELL151MM20S.pdf
pdf. 0 kb
Описание EKXJ221ELL151MM20S
Элемент: Конденсатор EKXJ221ELL151MM20S от Chemi-Con
  • Тип: Алуминиевый конденсатор
  • Погрешность: ±20%
  • Напряжение: 220 В