EKXJ221ELL221MM25S
  • В избранное
  • В сравнение
EKXJ221ELL221MM25S
EKXJ221ELL221MM25S конденсатор алюминиевый электролитический, 220мкФ, 220В, 1.05А @ 120Гц
EKXJ221ELL221MM25S
EKXJ221ELL221MM25S
  • Артикул:
    EKXJ221ELL221MM25S
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 220UF 20% 220V RADIALВсе характеристики
  • 855 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    220 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    220 V
  • Время жизни @ при температуре
    12000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.05 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    2.3625 A @ 100 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.295" (7.50mm)
  • Размеры
    0.709" Dia (18.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.043" (26.50mm)
Техническая документация
 EKXJ221ELL221MM25S.pdf
pdf. 0 kb
Описание EKXJ221ELL221MM25S
  • Объем емкости: 220 мФ (микрофарада)
  • Точность: ±20%
  • Напряжение: 220 В