EKXJ221ELL271MLP1S
  • В избранное
  • В сравнение
EKXJ221ELL271MLP1S
EKXJ221ELL271MLP1S конденсатор алюминиевый электролитический, 270мкФ, 220В, 1.245А
EKXJ221ELL271MLP1S
EKXJ221ELL271MLP1S
  • Артикул:
    EKXJ221ELL271MLP1S
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 270UF 20% 220V RADIALВсе характеристики
  • 581 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    270 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    220 V
  • Время жизни @ при температуре
    12000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.245 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    2.80125 A @ 100 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.295" (7.50mm)
  • Размеры
    0.630" Dia (16.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.457" (37.00mm)
Техническая документация
 EKXJ221ELL271MLP1S.pdf
pdf. 0 kb
Описание EKXJ221ELL271MLP1S
Элемент: EKXJ221ELL271MLP1S Chemi-Con Конденсатор
  • Тип конденсатора: ALUM (алюминиевый)
  • Объем емкости: 270 Ф (Фарады)
  • Относительная точность: 20%
  • Номинальное напряжение: 220 В