EKXJ221ELL331ML40S
  • В избранное
  • В сравнение
EKXJ221ELL331ML40S
EKXJ221ELL331ML40S конденсатор алюминиевый электролитический, 330 мкФ, 220 В, ±20%
EKXJ221ELL331ML40S
EKXJ221ELL331ML40S
  • Артикул:
    EKXJ221ELL331ML40S
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 330UF 20% 220V RADIALВсе характеристики
  • 479 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    330 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    220 V
  • Время жизни @ при температуре
    12000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.425 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    3.20625 A @ 100 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.295" (7.50mm)
  • Размеры
    0.630" Dia (16.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.634" (41.50mm)
Техническая документация
 EKXJ221ELL331ML40S.pdf
pdf. 0 kb
Описание EKXJ221ELL331ML40S
Элемент: Конденсатор EKXJ221ELL331ML40S от Chemi-Con
  • Тип конденсатора: CAP ALUM — алюминиевый конденсатор
  • Отклонение емкости: ±20%
  • Номинальное напряжение: 220 В