EKXJ221ELL331MMP1S
  • В избранное
  • В сравнение
EKXJ221ELL331MMP1S
EKXJ221ELL331MMP1S
EKXJ221ELL331MMP1S
EKXJ221ELL331MMP1S
  • Артикул:
    EKXJ221ELL331MMP1S
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 330UF 20% 220V RADIALВсе характеристики
  • 250 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    330 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    220 V
  • Время жизни @ при температуре
    12000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.44 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    3.24 A @ 100 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.295" (7.50mm)
  • Размеры
    0.709" Dia (18.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.457" (37.00mm)
Техническая документация
 EKXJ221ELL331MMP1S.pdf
pdf. 0 kb
Описание EKXJ221ELL331MMP1S
Размеры и маркировка:
  • Производитель: Chemi-Con
Основные параметры:
  • Тип: Конденсатор алюминиевый
  • Объем (Корпус): CAP ALUM 330UF
  • Отклонение от номинала: 20%
  • Напряжение: 220В
  • Форма: Радиальный (Radial)
Плюсы:
  • Высокая емкость: 330 мкФ, что обеспечивает значительное хранение энергии.