EKXJ221ELL391MM40S
  • В избранное
  • В сравнение
EKXJ221ELL391MM40S
EKXJ221ELL391MM40S конденсатор электролитический алюминиевый, 390 мкФ, ±20%, 220 В, Polar
EKXJ221ELL391MM40S
EKXJ221ELL391MM40S
  • Артикул:
    EKXJ221ELL391MM40S
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 390UF 20% 220V RADIALВсе характеристики
  • 368 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    390 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    220 V
  • Время жизни @ при температуре
    12000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.59 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    3.5775 A @ 100 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.295" (7.50mm)
  • Размеры
    0.709" Dia (18.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.654" (42.00mm)
Техническая документация
 EKXJ221ELL391MM40S.pdf
pdf. 0 kb
Описание EKXJ221ELL391MM40S
Элемент: Конденсатор EKXJ221ELL391MM40S от Chemi-Con
  • Тип: Алюминиевый конденсатор (CAP ALUM)
  • Объем емкости: 390 µF
  • Отклонение емкости: ±20%
  • Номинальное напряжение: 220 В