EKXJ221ELL560MJ25S
  • В избранное
  • В сравнение
EKXJ221ELL560MJ25S
EKXJ221ELL560MJ25S конденсатор алюминиевый электролитический, 56мкФ, 220В, Polar
EKXJ221ELL560MJ25S
EKXJ221ELL560MJ25S
  • Артикул:
    EKXJ221ELL560MJ25S
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 56UF 20% 220V RADIALВсе характеристики
  • 987 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    56 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    220 V
  • Время жизни @ при температуре
    12000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    345 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    862.5 mA @ 100 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.043" (26.50mm)
Техническая документация
 EKXJ221ELL560MJ25S.pdf
pdf. 0 kb
Описание EKXJ221ELL560MJ25S
Элемент: Конденсатор EKXJ221ELL560MJ25S от Chemi-Con
  • Тип: CAP ALUM — алюминиевый электролитический конденсатор
  • Объем (Капаситанс): 56 µF
  • Точность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 220 В