EKY-160ELL152MJ30S
  • В избранное
  • В сравнение
EKY-160ELL152MJ30S
EKY-160ELL152MJ30S конденсатор электролитический алюминиевый, 1500 мкФ, 16В, 1.91А, 31 мОм
EKY-160ELL152MJ30S — фото 1
EKY-160ELL152MJ30S — фото 1
  • Производитель:
    Chemi-Con
  • Артикул:
    EKY-160ELL152MJ30S
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIALВсе характеристики
  • 50 шт
    в наличии
  • 918 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    1500 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16 V
  • Время жизни @ при температуре
    7000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.146 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    1.91 A @ 100 kHz
  • Импеданс
    31 mOhms
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.181" (30.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 EKY-160ELL152MJ30S.pdf
pdf. 0 kb
Описание EKY-160ELL152MJ30S
Элемент: Конденсатор EKY-160ELL152MJ30S от компании Chemi-Con
  • Тип конденсатора: Алюминиевый (CAP ALUM)
  • Объем емкости: 1500 мкФ (микрофарад)
  • Отклонение отNominal: ±20%
  • Номинальное напряжение: 16 В