EKY-350ELL222MM25S
  • В избранное
  • В сравнение
EKY-350ELL222MM25S
EKY-350ELL222MM25S конденсатор алюминиевый электролитический, 2200 мкФ, ±20%, 35В, 10000 Hrs @ 105°C
EKY-350ELL222MM25S — фото 1
EKY-350ELL222MM25S — фото 1
  • Производитель:
    Chemi-Con
  • Артикул:
    EKY-350ELL222MM25S
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIALВсе характеристики
  • 34 шт
    в наличии
  • 454 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    2200 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    35 V
  • Время жизни @ при температуре
    10000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    2.355 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    3.14 A @ 100 kHz
  • Импеданс
    19 mOhms
  • Расстояние между выводами
    0.295" (7.50mm)
  • Размеры
    0.709" Dia (18.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.984" (25.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 EKY-350ELL222MM25S.pdf
pdf. 0 kb
Описание EKY-350ELL222MM25S
Элемент: EKY-350ELL222MM25S Chemi-Con Конденсатор
  • Тип: CAP ALUM (алюминиевый конденсатор)
  • Объем�: 2200 µF
  • Точность: 20%
  • Номинальное напряжение: 35 В