ELE-160ELL470ME11D
  • В избранное
  • В сравнение
ELE-160ELL470ME11D
ELE-160ELL470ME11D конденсатор алюминиевый электролитический, 47 мкФ, ±20%, 16В, Polar
ELE-160ELL470ME11D
ELE-160ELL470ME11D
  • Производитель:
    Chemi-Con
  • Артикул:
    ELE-160ELL470ME11D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIALВсе характеристики
  • 10 шт
    в наличии
  • 4960 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    47 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16 V
  • Время жизни @ при температуре
    10000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    91 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    130 mA @ 100 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.079" (2.00mm)
  • Размеры
    0.197" Dia (5.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.492" (12.50mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 ELE-160ELL470ME11D.pdf
pdf. 0 kb
Описание ELE-160ELL470ME11D
ELE-160ELL470ME11D Chemi-Con Конденсатор:
  • Тип: Аллюминиевый конденсатор
  • Объем: 47 µF
  • Точность: ±20%
  • Напряжение: 16 В