ELXV101ELL220MH12D
  • В избранное
  • В сравнение
ELXV101ELL220MH12D
ELXV101ELL220MH12D конденсатор алюминиевый электролитический, 22 мкФ, 100 В, 55 мА при 120 Гц, 275 мА при 100 кГц
ELXV101ELL220MH12D
ELXV101ELL220MH12D
  • Производитель:
    Chemi-Con
  • Артикул:
    ELXV101ELL220MH12D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIALВсе характеристики
  • 21 шт
    в наличии
  • 181 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    22 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    100 V
  • Время жизни @ при температуре
    3000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Применение
    Automotive
  • Ripple Current @ Low Frequency
    55 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    275 mA @ 100 kHz
  • Импеданс
    530 mOhms
  • Расстояние между выводами
    0.138" (3.50mm)
  • Размеры
    0.315" Dia (8.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.531" (13.50mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 ELXV101ELL220MH12D.pdf
pdf. 0 kb
Описание ELXV101ELL220MH12D
ELXV101ELL220MH12D Chemi-Con Конденсатор:
  • CAP ALUM 22UF 20%: Капаситор с алюминиевым электролитом емкостью 22 Фарада и относительной точностью 20%.
  • 100V: Рабочее напряжение составляет 100 Вольт.
  • RADIAL: Форма конденсатора - радиальный (горизонтальный).
Основные параметры:
  • Емкость: 22 Фарада
  • Рабочее напряжение: 100 В
  • Точность: ±20%