EM4969-20
  • В избранное
  • В сравнение
EM4969-20
EM4969-20 контрольный вывод, BNC-разъем, 500В, 20 AWG
EM4969-20
EM4969-20
  • Производитель:
    Pomona Electronics
  • Артикул:
    EM4969-20
  • Описание:
    TEST LEAD BNC TO WIRE LEADS 20"Все характеристики
  • 1293 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EM4969-20
  • Package
    Bulk
  • Конфигурация
    BNC to Wire Leads
    BNC, Female Socket (Jack)
  • 2ой разъем
    Wire Lead
  • Длина кабеля
    20.0" (508.00mm)
  • Сечение проводника
    20 AWG
  • Нормальное напряжение
    500VAC
  • Температурный диапазон
    131°F (55°C)
  • Материал изоляции
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
  • Цвет
    Black and Red
  • Base Product Number
    EM4969
Техническая документация
 EM4969-20.pdf
pdf. 0 kb
Описание EM4969-20
EM4969-20 Pomona Electronics TEST LEAD BNC TO WIRE LEADS 20" — это тестовая проводка с BNC разъемом на одном конце и проводными выводами на другом. Длина провода составляет 20 дюймов (около 508 мм).
  • Основные параметры:
    • BNC разъем для высокочастотных сигналов
    • Проводные выводы для подключения к тестовому оборудованию
    • Длина провода 20 дюймов (508 мм)