EM4970-48
  • В избранное
  • В сравнение
EM4970-48#
EM4970-48# контрольный вывод, BNC to Wire Leads, 48.0" (1219.20мм), 20 AWG, 500В AC
EM4970-48#
EM4970-48#
  • Производитель:
    Pomona Electronics
  • Артикул:
    EM4970-48
  • Описание:
    TEST LEAD BNC TO WIRE LEADS 48"Все характеристики
  • 1020 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EM4970-48#
  • Package
    Bulk
  • Конфигурация
    BNC to Wire Leads
    BNC, Male Plug
  • 2ой разъем
    Wire Lead
  • Длина кабеля
    48.0" (1219.20mm)
  • Сечение проводника
    20 AWG
  • Нормальное напряжение
    500VAC
  • Температурный диапазон
    131°F (55°C)
  • Материал изоляции
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
  • Цвет
    Black and Red
  • Base Product Number
    EM4970
Техническая документация
 EM4970-48#.pdf
pdf. 0 kb
Описание EM4970-48#
EM4970-48 Pomona Electronics TEST LEAD BNC TO WIRE LEADS 48"
  • Основные параметры:
    • Тип соединения: BNC (Bayonet Neill-Concelman) на одном конце, проводные выводы на другом.
    • Длина: 48 дюймов (1219,2 мм).