EM4970-72#
  • В избранное
  • В сравнение
EM4970-72#
EM4970-72# контрольный вывод, BNC-провод, 500В, 1828.80мм, 20 AWG
EM4970-72#
EM4970-72#
  • Производитель:
    Pomona Electronics
  • Артикул:
    EM4970-72#
  • Описание:
    TEST LEAD BNC TO WIRE LEADS 72"Все характеристики
  • 1371 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EM4970-72#
  • Package
    Bulk
  • Конфигурация
    BNC to Wire Leads
    BNC, Male Plug
  • 2ой разъем
    Wire Lead
  • Длина кабеля
    72.0" (1828.80mm)
  • Сечение проводника
    20 AWG
  • Нормальное напряжение
    500VAC
  • Температурный диапазон
    131°F (55°C)
  • Материал изоляции
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
  • Цвет
    Black and Red
  • Base Product Number
    EM4970
Техническая документация
 EM4970-72#.pdf
pdf. 0 kb
Описание EM4970-72#
EM4970-72# Pomona Electronics TEST LEAD BNC TO WIRE LEADS 72"