EMZA350ADA101MF80G
  • В избранное
  • В сравнение
EMZA350ADA101MF80G
EMZA350ADA101MF80G конденсатор электролитический алюминиевый, 100 мкФ, ±20%, 35В, 340 мОм
EMZA350ADA101MF80G — фото 1
EMZA350ADA101MF80G — фото 1
  • Производитель:
    Nippon Chemi-Con
  • Артикул:
    EMZA350ADA101MF80G
  • Описание:
    CAP ALUM 100UF 20% 35V SMDВсе характеристики
  • 8 шт
    в наличии
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    100 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    35 V
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Применение
    Automotive
  • Ripple Current @ Low Frequency
    112 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    280 mA @ 100 kHz
  • Импеданс
    340 mOhms
  • Размеры
    0.248" Dia (6.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.315" (8.00mm)
  • Размер площадки для монтажа
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    Radial, Can - SMD
Описание EMZA350ADA101MF80G
Элемент: EMZA350ADA101MF80G CHEMI-CON CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
  • Тип: Капсуловый конденсатор (SMD)
  • Объем емкости: 100 мкФ (микрофарада)
  • Точность: ±20%