EPA120050-S/T-SZ
  • В избранное
  • В сравнение
EPA120050-S/T-SZ
EPA120050-S/T-SZ
EPA120050-S/T-SZ
EPA120050-S/T-SZ
  • Артикул:
    EPA120050-S/T-SZ
  • Описание:
    AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6WВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
  • Входное напряжение
    120VAC
  • Выходное напряжение
    12VAC
  • Выходной ток (Макс)
    500mA
  • Мощность (Ватт)
    6 W
  • Потребление энергии без нагрузки
    500mW (Max)
  • Тип выходного соединителя
    Stripped, Tinned Wire Leads
  • Размеры
    1.65" L x 2.01" W x 2.47" H (42.0mm x 51.0mm x 62.7mm)
  • Длина шнура
    72" (1.83m)