EPA120100-P5R-SZ
  • В избранное
  • В сравнение
EPA120100-P5R-SZ
EPA120100-P5R-SZ
EPA120100-P5R-SZ
EPA120100-P5R-SZ
  • Артикул:
    EPA120100-P5R-SZ
  • Описание:
    AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12WВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
  • Входное напряжение
    120VAC
  • Выходное напряжение
    12VAC
  • Выходной ток (Макс)
    1A
  • Мощность (Ватт)
    12 W
  • Потребление энергии без нагрузки
    500mW (Max)
  • Тип выходного соединителя
    Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
  • Размеры
    1.93" L x 2.31" W x 3.21" H (49.1mm x 58.7mm x 81.6mm)
  • Длина шнура
    72" (1.83m)