EPA160025-P5-SZ
  • В избранное
  • В сравнение
EPA160025-P5-SZ
EPA160025-P5-SZ
EPA160025-P5-SZ
EPA160025-P5-SZ
  • Артикул:
    EPA160025-P5-SZ
  • Описание:
    AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 16V 4WВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики EPA160025-P5-SZ
  • Package
    Box
  • Регион применееия
    North America
  • Форма
    Wall Mount
  • Тип входа
    Fixed Blade
  • Входное напряжение
    120VAC
  • Выходное напряжение
    16VAC
  • Выходной ток (Макс)
    250mA
  • Мощность (Ватт)
    4 W
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    Level IV
  • Тип выходного соединителя
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
  • Размеры
    1.65" L x 2.01" W x 2.47" H (42.0mm x 51.0mm x 62.7mm)
  • Approval Agency
    cULus
  • Input Connector
    NEMA 1-15P
  • Длина шнура
    72" (1.83m)