EPA240050-S/T-SZ
  • В избранное
  • В сравнение
EPA240050-S/T-SZ
EPA240050-S/T-SZ
EPA240050-S/T-SZ
  • Артикул:
    EPA240050-S/T-SZ
  • Описание:
    AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12WВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Регион применееия
    North America
  • Форма
    Wall Mount
  • Тип входа
    Fixed Blade
  • Входное напряжение
    120VAC
  • Выходное напряжение
    24VAC
  • Выходной ток (Макс)
    500mA
  • Мощность (Ватт)
    12 W
  • Потребление энергии без нагрузки
    500mW (Max)
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    Level IV
  • Тип выходного соединителя
    Stripped, Tinned Wire Leads
  • Размеры
    1.93" L x 2.31" W x 3.21" H (49.1mm x 58.7mm x 81.6mm)
  • Approval Agency
    cULus
  • Input Connector
    NEMA 1-15P
  • Длина шнура
    72" (1.83m)