EPS300-3/8-48"-CLEAR-125 PCS
  • В избранное
  • В сравнение
EPS300-3/8-48"-CLEAR-125 PCS
EPS300-3/8-48"-CLEAR-125 PCS трубка термоусадочная, гибкая, 3:1 коэффициент усадки, 0.375" (9.53мм) изначальный внутренний диаметр, 0.120" (3.05мм) внутренний диаметр после усадки
EPS300-3/8-48"-CLEAR-125 PCS
EPS300-3/8-48"-CLEAR-125 PCS
  • Производитель:
    3M
  • Артикул:
    EPS300-3/8-48"-CLEAR-125 PCS
  • Описание:
    HEATSHRINK TUBING 3/8-48"1=1PCВсе характеристики
  • 723 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Tubing, Flexible
  • Коэффициент усадки
    3 to 1
  • Длина
    4.00' (1.22m)
  • Изначальный внутренний диаметр
    0.375" (9.53mm)
  • Внутренний диаметр после усадки
    0.120" (3.05mm)
  • Толщина стенки при усадке
    0.055" (1.40mm)
  • Материал
    Polyolefin (PO), Irradiated
  • Особенности
    Adhesive Lined, Corrosion Resistant, Fluid Resistant, Self Extinguishing, Water Resistant
  • Цвет
    Clear
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 110°C
  • Температура усадки
    121°C
  • Storage/Refrigeration Temperature
    50°F ~ 80°F (10°C ~ 27°C)
  • Shelf Life
    120 Months
  • Shelf Life Start
    Date of Manufacture
  • Base Product Number
    EPS-300
Техническая документация
 EPS300-3/8-48"-CLEAR-125 PCS.pdf
pdf. 0 kb
ЭПС300-3/8-48"-CLEAR-125 PCS 3M HEATSHRINK TUBING 3/8-48"1=1PC
  • Основные параметры:
    • Марка: ЭПС300
    • Тип: 3M Heatshrink Tubing
    • Цвет: Clear (прозрачный)
    • Длина каждого шланга: 3/8 дюйма
    • Диаметр: 48" (127 мм)