ERT-J0EG103FA
  • В избранное
  • В сравнение
ERT-J0EG103FA
ERT-J0EG103FA термистор NTC, 10кОм, 3380K, 66мВт
ERT-J0EG103FA — фото 1
ERT-J0EG103FA — фото 1
  • Производитель:
    Panasonic
  • Артикул:
    ERT-J0EG103FA
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR NTC 10KOHM 3380K 0402Все характеристики
  • 83280 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERT-J0EG103FA
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance in Ohms @ 25°C
    10k
  • Спектр света
    ±1%
  • Произвольный гистерезис
    ±1%
  • Допуск
    3380K
  • B25/50
    3435K
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Рассеивание мощности
    66 mW
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Base Product Number
    ERT-J0
Техническая документация
 ERT-J0EG103FA.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERT-J0EG103FA
ERT-J0EG103FA Panasonic Electronic Components Терморезистор: THERMISTOR NTC 10KOHM 3380K 0402
  • Основные параметры:
    • Тип терморезистора: NTC (Negative Temperature Coefficient)
    • Омическое сопротивление при 25°C: 10 кОм