ERT-J0EM103J
  • В избранное
  • В сравнение
ERT-J0EM103J
ERT-J0EM103J термистор NTC, 10кОм, 3900K, 66мВт
ERT-J0EM103J — фото 1
ERT-J0EM103J — фото 1
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    ERT-J0EM103J
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR NTC 10KOHM 3900K 0402Все характеристики
  • 76038 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERT-J0EM103J
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance in Ohms @ 25°C
    10k
  • Спектр света
    ±5%
  • Произвольный гистерезис
    ±1%
  • Допуск
    3900K
  • B25/50
    3970K
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Рассеивание мощности
    66 mW
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Base Product Number
    ERT-J0
Техническая документация
 ERT-J0EM103J.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERT-J0EM103J
ERT-J0EM103J Panasonic Electronic Components Терморезистор: THERMISTOR NTC 10KOHM 3900K 0402
  • Основные параметры:
    • Тип: терморезистор NTC (Negative Temperature Coefficient)
    • Сопротивление при температуре 25°C: 10 кОм
    • Коэффициент сопротивления: 3900 К
    • Формат: 0402 (0.635 мм x 0.3175 мм)