ERT-J0ER103J
  • В избранное
  • В сравнение
ERT-J0ER103J
ERT-J0ER103J термистор NTC, 10кОм, 4250K, 66мВт
ERT-J0ER103J — фото 1
ERT-J0ER103J — фото 1
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    ERT-J0ER103J
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR NTC 10KOHM 4250K 0402Все характеристики
  • 71146 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERT-J0ER103J
    Digi-Reel®
  • Resistance in Ohms @ 25°C
    10k
  • Спектр света
    ±5%
  • Произвольный гистерезис
    ±2%
  • Допуск
    4250K
  • B25/50
    4300K
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Рассеивание мощности
    66 mW
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Base Product Number
    ERT-J0
Техническая документация
 ERT-J0ER103J.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERT-J0ER103J
ERT-J0ER103J Panasonic Electronic Components Терморезистор: THERMISTOR NTC 10KOHM 4250K 0402
  • Основные параметры:
    • Тип: THERMISTOR NTC (негативно температурный коэффициент)
    • Сопротивление при 25°C: 10 кОм
    • Коэффициент сопротивления (B-коэффициент): 4250 К
    • Формат: 0402 (0.635 мм × 0.3175 мм)