ERT-J1VG103FA
  • В избранное
  • В сравнение
ERT-J1VG103FA
ERT-J1VG103FA термистор NTC, 10кОм, 3380K, 100мВт
ERT-J1VG103FA — фото 1
ERT-J1VG103FA — фото 1
  • Производитель:
    Panasonic
  • Артикул:
    ERT-J1VG103FA
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR NTC 10KOHM 3380K 0603Все характеристики
  • 176865 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERT-J1VG103FA
    Digi-Reel®
  • Resistance in Ohms @ 25°C
    10k
  • Спектр света
    ±1%
  • Произвольный гистерезис
    ±1%
  • Допуск
    3380K
  • B25/50
    3435K
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Рассеивание мощности
    100 mW
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Base Product Number
    ERT-J1
Техническая документация
 ERT-J1VG103FA.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERT-J1VG103FA
ERT-J1VG103FA Panasonic Терморезистор: THERMISTOR NTC 10KOHM 3380K 0603
  • Основные параметры:
    • Тип: НТС (NTC) терморезистор
    • Резистанс при 25°C: 10 кОм
    • Коэффициент теплового сопротивления: 3380 К
    • Формат пакета: 0603 (0,254 мм x 0,157 мм)