ERT-J1VK102FM
  • В избранное
  • В сравнение
ERT-J1VK102FM
ERT-J1VK102FM термистор NTC, 1кОм, ±1%, 3650K, 100мВт
ERT-J1VK102FM
ERT-J1VK102FM
  • Производитель:
    Panasonic
  • Артикул:
    ERT-J1VK102FM
  • Описание:
    Терморезистор: THERM NTC 0603 (FOR AUTOMOTIVE)Все характеристики
  • 56884 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERT-J1VK102FM
    Digi-Reel®
  • Resistance in Ohms @ 25°C
    1k
  • Спектр света
    ±1%
  • Произвольный гистерезис
    ±1%
  • Допуск
    3650K
  • B25/50
    3690K
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C
  • Рассеивание мощности
    100 mW
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Base Product Number
    ERT-J1
Техническая документация
 ERT-J1VK102FM.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERT-J1VK102FM
ERT-J1VK102FM Panasonic Electronic Components Терморезистор: THERM NTC 0603 (FOR AUTOMOTIVE)
  • Основные параметры:
    • Тип: NTC (Negative Temperature Coefficient)
    • Формат: 0603
    • Номинальная температура: 25°C
    • Номинальное сопротивление: 10 кОм
    • Коэффициент температурной зависимости: -4,05%/°C
    • Допустимая погрешность: ±2,0%