ERT-J1VR223G
  • В избранное
  • В сравнение
ERT-J1VR223G
ERT-J1VR223G термистор, MULTILAYER NTC CHIP THERMISTOR, 22кОм, 100мВт
ERT-J1VR223G
ERT-J1VR223G
  • Производитель:
    Panasonic
  • Артикул:
    ERT-J1VR223G
  • Описание:
    Терморезистор: MULTILAYER NTC CHIP THERMISTORВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 1494 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERT-J1VR223G
    Digi-Reel®
  • Resistance in Ohms @ 25°C
    22k
  • Спектр света
    ±2%
  • Произвольный гистерезис
    ±2%
  • Допуск
    4250K
  • B25/50
    4300K
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Рассеивание мощности
    100 mW
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Base Product Number
    ERT-J1
Техническая документация
 ERT-J1VR223G.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERT-J1VR223G
ERT-J1VR223G Panasonic Терморезистор: MULTILAYER NTC CHIP THERMISTOR
  • Основные параметры:
    • Тип терморезистора: NTC (Negative Temperature Coefficient)
    • Степень точности: ±0,5% от номинального сопротивления при 25°C
    • Номинальное сопротивление: 10 кОм при 25°C