ERT-J1VR223J
  • В избранное
  • В сравнение
ERT-J1VR223J
ERT-J1VR223J термистор NTC, 22кОм, 4250K, 100мВт
ERT-J1VR223J — фото 1
ERT-J1VR223J — фото 1
  • Производитель:
    Panasonic
  • Артикул:
    ERT-J1VR223J
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR NTC 22KOHM 4250K 0603Все характеристики
  • 113180 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERT-J1VR223J
    Digi-Reel®
  • Resistance in Ohms @ 25°C
    22k
  • Спектр света
    ±5%
  • Произвольный гистерезис
    ±2%
  • Допуск
    4250K
  • B25/50
    4300K
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Рассеивание мощности
    100 mW
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Base Product Number
    ERT-J1
Техническая документация
 ERT-J1VR223J.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERT-J1VR223J
ERT-J1VR223J Panasonic Терморезистор: THERMISTOR NTC 22KOHM 4250K 0603
  • Основные параметры:
    • Тип: Терморезистор NTC (Negative Temperature Coefficient)
    • Сопротивление при 25°C: 22 кОм
    • Коэффициент сопротивления: 4250 К
    • Объемный размер: 0603 (0,6 мм x 0,3 мм)