ERT-JZEG103FA
  • В избранное
  • В сравнение
ERT-JZEG103FA
ERT-JZEG103FA термистор NTC, 10кОм, 3380K, 33мВт
ERT-JZEG103FA
ERT-JZEG103FA
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    ERT-JZEG103FA
  • Описание:
    Терморезистор: MULTILAYER NTC CHIP THERMISTORВсе характеристики
  • 574077 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERT-JZEG103FA
    Digi-Reel®
  • Resistance in Ohms @ 25°C
    10k
  • Спектр света
    ±1%
  • Произвольный гистерезис
    ±1%
  • Допуск
    3380K
  • B25/50
    3435K
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Рассеивание мощности
    33 mW
  • Корпус
    0201 (0603 Metric)
  • Base Product Number
    ERT-JZEG
Техническая документация
 ERT-JZEG103FA.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERT-JZEG103FA
ERT-JZEG103FA Panasonic Electronic Components Терморезистор: MULTILAYER NTC CHIP THERMISTOR
  • Основные параметры:
    • Тип терморезистора: NTC (Negative Temperature Coefficient)
    • Степень точности: ±2% или ±5%
    • Чувствительность к температуре: 3.35%/°C при температуре 25°C
    • Минимальное сопротивление: 10 kΩ при температуре 25°C
    • Максимальное рабочее напряжение: 6 V
    • Внешний вид: Чип-терморезистор, размер 10 mm x 3 mm